Как мне прописаться, если я в браке и проживаю в квартире свекрови в Москве, но хочу быть прописанной и с ребенком в Воронеже? Как повлиять на ситуацию?

• г. Москва

Что мне делать. Если я в браке, имею с мужем ребёнка 2-х лет и проживаем в Москве в квартире у его матери. Я прописана в Воронеже, муж в Москве. Ни меня, ни ребёнка его мать не хочет прописывать и муж её слушается и тоже не идёт нас прописывать, и прописать в Воронеже тоже не даёт согласие. Я знаю, что нарушаю закон, но это зависит не от меня и теперь придётся ещё платить штраф! Могу ли я повлиять на них и с чьей помощью? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки