Как решить проблему с медицинским обслуживанием без регистрации и полиса в Подмосковье для работника из другого региона

• г. Подольск

Помогите решить проблему пожалуйста. Я живу в Подмосковье. Работаю в Москве. В пятницу получил травму. Мне оказали помощь в одной из больниц г.Москвы. Сегодня я вернулся домой. Завтра нужно идти кв врачу по месту жительства, но у меня нет ни регистрации и полиса. Паспорт после травмы утерян тоже. Я Россиянин, зарегистрирован в другом регионе. Работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации не является основанием для отказа в оказании медицинской помощи, а вот при отсутствии полиса в бесплатной медицинской помощи могут отказать. ПОлучайте полис по месту регистрации, сейчас его нужно получать самомтоятельно. Вам его выдадут.