Стоимость переоформления и таможенного налога при перегоне автомобиля BMW из Литвы в Узбекистан

• г. Руза

Я хочу купить авто бмв на литовском учете и перегнать в республику узбекистан сколько будет стоить переоформление и таможенный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !Назами ,Нужно можете какой год авто? ,объём двигателя ?.Тогда я смогу более точно вам ответить на ваш вопрос.