Автовладельцу из Брянска в Москве не отдали машину после эвакуации на штрафованную стоянку - где оплатить штраф?

• г. Брянск

Машину стоящую плотно припаркованную возле обочины под знаком стоянка запрещена (не мешавшую движению как пешеходов так и автотранспорта, увез эвакуатор. После прибытия на штраф стоянку машину не отдавали (провели на стоянке всю ночь, так как не было денег)p.s.живу в Брянске, происшествие происходит в Москве. Обязательно ли штраф оплачивать на самой парковке?

Ответы на вопрос (1):

О каком штрафе Вы пишите ? Если плата за хранение авто на штраф-стоянке , то это не штраф, и оплачивается перед тем как забираете авто со стоянке на месте либо через банк на расчетный счет.