Получено письмо от Арбитражного суда с информацией о возбуждении уголовного дела и судебном процессе

• г. Новосибирск

Пришло письмо от Арбитражный суд info@sudrf.ru

По нашим дaнным на 16.12.2013 Против Вас возбужденно уголовное дело и началось судебное разберательство за номером N-027-362-2013.

Проверить данные о начале судебного процесса вы можете по ccылкe нижe. Письмо сформировано автоматически отвечать на него не нужно.

В письме есть грамматическая ошибка (разберательство), ссылка предполагает открытие файла с расширением exe. И если арбитражный суд, причем здесь уголовное дело?

Что бы это значило?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Иванович, по идее такого быть не может, полагаю, что вам необходимо обратиться в данный Арбитраж с письменным заявлением, как получите мотивированный ответ, тогда и необходимо думать...