Возможно ли приобретение жилья по программе коммерческого найма и его переход в собственность?

• г. Владивосток

Семь лет работаю в ВВУЗе, пол года назад приняла участие по программе коммерческого найма жилья, принадлежащего городским властям. Может ли жилье по договору коммерческого найма когда-нибудь перейти в собственность или возможно ли выкупить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственнику жилья, только он дает согласие на приватизацию, либо выкуп жилья.