Незаконное сносение дома в собственности - какие действия принять в случае коррупции и неправомерных решений суда?

• г. Сочи

Снесли дом, находящийся в собственности, на земле тоже в собственности по решению суда, который сам за пол. года до этого обязал рег. полату выдать свидетельство о собственности За слом назначили 6400000 руб. Независимый эксперт оценил слом в 1000000 руб. Какие можно принять меры? Ведь понятно, что 5400000 пошли откатом администрации, а суд, что видно из предыдущего, с ней под ручку гуляет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в таком случае оспорить оценку и назначить свою оценку.