У меня ареставали магазин по решению суда, независимый экперт осматривал его без меня (приставы меня не извещали)

• г. Ростов-на-Дону

У меня ареставали магазин по решению суда, независимый экперт осматривал его без меня (приставы меня не извещали) и оценил его дешевли однокомнатной квартиры приставы меня ознакомили с заключением эксперта-оценщика.

Ответы на вопрос (2):

В рамках рассмотрения дела в суде (по которому было принято решение о наложении ареста) ходатайствовать о назначении повторной экспертизы.

Необходимо назначить повторную экспертизу и обжаловать действия пристава. Обращайсте, буду рад помочь