Сбор людей для суда против председателя СНТ, отключившего свет незаконно - возможность привлечения человека на раздачу листовок в садах

• г. Нижний Новгород

Я собираюсь идти в суд но хочу для этого собрать еще людей которым председатель снт отключил свет незаконно мои обьвления срывают или сторожа или председатель в наших садах 1000 участков могу ли я просто ннанять человека который будит раздовать листовки при входе в сады или это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного в данном случае нет.