Получил квартиру по дарению от тетушки. Являюсь на данный момент собственником. Какие действия я могу с квартирой совершать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Любые действия не запрещеные ГК РФ.Можете продать, подарить,завещать обменять и т.д

Как собственник можете совершать любые действия, если договором дарения не оговорено иное. Например - сами можете подарить. продать, сдавать в аренду и т.д.

Добрый день. Собственник обладает тремя главными полномочиями - правом владения, пользования и распоряжения. Т.е., вы можете ее продать, подарить, сдать в аренду и т.д.