Запрет на посещение моего друга в доме ТСЖ председателем - законность и права

• г. Нижний Новгород

Мой друг живет в доме, с формой правления ТСЖ. Я хожу к нему в гости практически каждый день. Но председатель ТСЖ запрещает мне к нему приходить. Да он не платит за квартиру. Может ли Председатель ТСж запрещать мне приходить к нему в гости.

Ответы на вопрос (1):

не может запрещать