Как составить заявление о перечислении денежных средств на лицевой счет - инструкция от судебного пристава исполнителя по алиментам

• г. Санкт-Петербург

Не знаю как написать заявление о перечислении денежных средств на мой лицевой счет. Письмо с требованием этого заявления пришло от судебного пристава исполнителя по поводу алиментов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме. Возьмите в Банке справку об их реквизитах для перечисления денежных средств и укажите их в заявлении для перечисления алиментов.