Хозяйка требует возвращения денег после ремонта - обзор юридической ситуации

• г. Суджа

Ребята-шабашнии сделали ремонт в доме закзчика. Договора никакого с хозяйкой не заключали. По ходу работ клиентка всё контролировала. Она часть денег отдала. Расписок никаких не было. Ремонт ей нравился и всё усраивало. Прошло 2 месяца после окончания работ, а денег всё она не отдавала. Когда возник вопрос об остатке суммы, хозяйка сказла что её не устраивают выполненныеработы и она требует вернуть ей уже уплаченные деньги и неустойку за моральный ущерб. Иначе в суд. может ли она предъявить шабашникам претензии и требовать сних деьги?

Ответы на вопрос (2):

Может обратиться в суд к работникам, если полагает что услуги оказаны некачественно.

Это лучший ответ

Здравствуйте !! Елена Гурбанова ,ей очень тяжело будет доказать что они делала ей ремонт ,нет договора значит она нечего не докажет .Тем более что прошло уже два месяца.