Ситуация с кредитом - угрозы, нарушение конфиденциальности клиентов. Как мне поступить?

• г. Москва

Что мне делать? Несколько дней сделаю просрочу кредит и мне сразу звонят с банка русский стандарт начинают угрожают мне и моей семье, так же звонят всем подряд соседям, которых я даже совершенно не знаю, и разглашают информацию о клиентах. Я все разговоры после этого стала записывать на диктофон.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пишите письменную претензию банку. Никакого права разглашать информацию о вас они не имеют, так же как и угрожать вам или вашим родственникам. Единственное, на что банк имеет право - это информировать вас о имеющейся задолженности. Именно вас и именно информировать, а не угрожать.