Ошибка в фамилии получателя перевода - будут ли деньги зачислены на верно указанный счет?

• г. Оренбург

Если юр лицо осушествляет перевод физ лицу и при этом расчетный счет указан верно, но допустили ошибку в фамилии получателя поступят ли дс на верно указанный р. с (но имеется ошибка в фамилии)? подскажите.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет не поступят, платеж вернется.

Вы можете через свой банк связаться с банком получателя и направить уточнение платежа.