Во время допроса у следователя на меня надавили и я изменила показания. Как мне сейчас себя вести и что делать?

• г. Вельск

Ответы на вопрос (2):

Вы не пишите, кем являетесь по делу. Свидетель, потерпевшая, обвиняемая? Без подробного изучения всех обстоятельств ответ невозможен.

Здравствуйте !Елена вам следует нанять хорошего адвоката ,и с ним уже ссылаться на то что следователь на вас надавил (Заявление на действия следователя вышестоящим органам)