Купили угловой диван за 40 тыс. из материала обшивки микровельвета. Образовались волны и складки на местах сидений. Брак ли это?

• г. Липецк

Купили угловой диван за 40 тыс из материала обшивки микровельвета. Образовались волны и складки на местах сидений. Брак ли это?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам сможет дать ответ только эксперт соответсвующей области. Обратитесь в экспертное учреждение.