Мать одиночка без собственности - можно ли ожидать государственной квартиры?

• г. Калачинск

Я мать одиночка. Живу в однокомнатной квартирес мамой и с маминым братом у меня нет собственности. Могу ли я как мать одиночка расчитывать на гос. квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь малоимущей, можете обратиться в администрацию города для постановки на жилищный учет.