Документы для проезда на пригородных электропоездах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - требования для взрослых и детей до 14 лет, роль нотариально заверенной копии паспорта

• г. Санкт-Петербург

Какой документ можно считать удостоверяющим личность для проезда в пригородных электропоездах Санкт-Петербурга и Ленинградской области для взрослых, для детей до 14 лет? И является ли нотариально заверенная копия паспорта документом, удостоверяющим личность для оформления пригородного билета?

Ответы на вопрос (1):

является ли нотариально заверенная копия паспорта документом, удостоверяющим личность для оформления пригородного билета?

- НЕТ