Возможно ли заключение брака на расстоянии, если жених проживает в другом городе?

• г. Москва

Можно ли расписаться если мой парень живёт в Ташкенте а я в Самаре? Можно ли чтоб он выслал согласие что хочет женится на мне? не приезжая в Самару? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Заключение брака возможно исключительно в присутствии жениха и невесты, и невозможно дистанционно.

Не путайте виртуальную жизнь с реальной. Заключить брак на расстоянии невозможно.