Возможно ли выдать справку о доходах в свободной форме, если я являюсь учредителем и генеральным директором фирмы и хочу перекредитоваться?

• г. Брянск

День добрый. Есть кредиты в банках, брала их под свою фирму. Хочу перекредитоваться. Вопрос: могу ли я сама себе, являясь учредителем и генеральным директором фирмы, выдать справку о доходах в свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выдать можно, Вы же руководитель фирмы. Правовых препятствий здесь нет. Главное, чтобы банк устроила свободная форма.Только доходы в справке должны быть достоверными, иначе могут возникнуть серьезные проблемы при невозврате кредита.