Производственная травма - перелом голени на пути на работу и возможные выплаты

• г. Волгоград

За 10 минут до начала рабочего дня по дороге на работу упала. Перелом голени со смещением. Предстоит операция. Считается ли данная ситуация производственной травмой. Если да, то на какие выплаты я могу рассчитывать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не считается.

Спросить
Пожаловаться

Получены тяжелые травмы (закрытый перелом плеча и перелом грудного позвонка)

Будет ли это считаться производственной травмой?

Упала по дороге на работу, считается ли это производственной травмой?

Упал на работе получил сильный ушиб ноги, наложили гипс, считается ли это производственной травмой? И могу ли я расчитывать на какие то выплаты?

Упала на территории производства утром за 10 мин. До начала рабочего времени сломала руку. Считается ли это производственной травмой.

Водитель предприятия попал в ДТП во время рабочего дня считается ли это производственной травмой. Какие выплаты от работодателя ему положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выходя с рабочего автобуса-приезд на работу. Подскользнулась и упала-перелом голени со смещением 2 костей. С проходной вызывали скорую. ВОПРОС: какая травма у меня бытовая? Или производственная? Спасибо.

Шел на работу. Прошел проходную, отметился. Не дошел до рабочего места. 12 минут до начала рабочего дня. Упал, сломал ногу. Является ли травма производственной?

Будет ли считаться травма производственной, если она получена по дороге на работу за 7 минут до начала рабочего времени при выходе из трамвая? Поскользнулась о ступеньки, перелом ребер. И в чем разница а расчетах при оплате по производственной травме и обычной? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение