Производственная травма - перелом голени на пути на работу и возможные выплаты

• г. Волгоград

За 10 минут до начала рабочего дня по дороге на работу упала. Перелом голени со смещением. Предстоит операция. Считается ли данная ситуация производственной травмой. Если да, то на какие выплаты я могу рассчитывать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не считается.