Отказ в приватизации комнаты в коммунальной квартире - новое постановление 2013 г.

• г. Москва

Мне сегодня отказали в приватизации комнаты в коммунальной квартире, ссылаясь на новое постановление введенное в декабре 2013 г, где можно о нем почитать.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были выдать письменный отказ, в котором должна быть подробна указана причина. Нужно очно с юристом обсудить вопрос обжалования данного отказа, возможно, получится приватизировать в судебном порядке.