Право на использование неиспользованного отпуска и выплата за весь период - вопросы и возможности

• г. Карталы

Мне вручили уведомление о сокращении с 25 января 2014 года, но отпуск за 2014 год я не использовала-я имею право использовать этот отпуск в полном объёме и мне будет выплачена вся сумма за все 28 дней?

Ответы на вопрос (1):

До 25.01.2014 Вы вправе получить отпуск с согласия администрации, а при его отсутствии - Вам выплатят денежную компенсацию при увольнении.