Как получить полный отпуск, если директор не подписывает заявление на 58 дней?

• г. Кемерово

Что делать. Написал заявление на отпуск, зарегистрировал в отделе кадров, но директор не подписывает заявление. Главный инженер подписывая заявление, сделал подпись: не возражаю на 2 недели, а у меня по расчетам положено 58 дней, т.к. задолженность с 2012 года, всегда была производственная необходимость, и сейчас мотивирует тем же.Если подпишут заявление, то на 2 недели, а я хочу использовать отпуск полностью, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

никак - от вашего только желания ничего не зависит. Любой отпуск только по согласованию с работодателем