Требование межевания участка для согласования с газовой компанией - необходимость или излишество?

• г. Ишим

В газовой компании нас попросили принести согласование из администрации, но начальник жкх не подписывает пока мы не сделаем межевание участка где проходит газопровод, дак вот нужно ли нам делать это межевание?

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно, поскольку не обозначены границы участка