Необходимые документы при совершении сделки купли-продажи земельного участка в Лен. области

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать земельный участок в Лен. области, подскажите пожалуйста какие документы необходимо при себе иметь при совершении сделки купли-продажи участка?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, и кадастровый паспорт земельного участка в обязательном порядке.