Документы для продажи земельного участка в Выборгском районе Лен. области и предпочтительный способ заключения договора купли-продажи

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать земельный участок без построек, находящийся в Выборгском районе Лен. области, в собственности, какие документы необходимы, как лучше подписывать договор купли-продажи - у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное заверение договора не требуется. Полный список документов можете увидеть на сайте Росреестра