Какие документы необходимы для совершения сделки купли-продажи?

• г. Калуга

Я хочу продать земельный участок в садоводческом товариществе, земли сельхозназначения. Земельный участок находится в личной собственности.

Какие документы необходимы для совершения сделки купли-продажи?

Спасибо.

С уважением, Олег Николаевич.

Ответы на вопрос (2):

Олег!

Прежде всего свидетельство о собственности

Олег Николаевич,

смотря какие документы у Вас имеются, если земля в собственности и имеется свидетельство на право собственности, достаточно договора купли-продажи земельного участка и передаточный акт (все в трех экземплярах).

Если земля приобреталась на возмездной основе, необходимо согласие супруги (нотариально заверенное) на отчуждение земельного участка.

Возникнуть вопросы-пишите.