Как оплатить неоплаченный штраф и снять запрет на въезд в РФ при наличии депорта

• г. Кишинёв

А если депорт уже есть но он по причине не оплачиваемого штрафа то можно как то этот штраф оплатить и чтоб сняли запрет на въезд в Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Если решение о депортации уже вынесено, то оплата штрафа никак не повлияет на ее снятие.

Спросить
Пожаловаться

Мне запретили въездна территорию Росийской Федерации (я гражданан Украины) из-за неуплату штрафа, штраф за недекларированый ввоз. Как оплатить штраф и что делать чтобы запрет сняли?

Моему гражданскому мужу поставил запрет на въезд в РФ на 15 лет из-за не оплаченного штрафа в 2010 году (он гражданин Узбекистана, я РФ). У меня на руках остался новорожденный ребенок. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я оплатить этот штраф, что делать, чтоб сняли запрет и бывает ли такой большой срок запрета?

Друг, гражданин Молдавии. Хотел сделать выезд-въезд в Россию. На границе сказали, что ему въезд запретили судебные приставы. У него было 2 штрафа ГИБДД. Оплатил не в начале июня, а 8 августа. Сейчас ещё оплатил штраф 1000 руб., чтобы судебные приставы сняли запрет на въезд.. Регистрация закончилась 3 октября. В ФМС сказали что запрет снять не смогут. Вообщем грозит запрет на въезд, при выезде на 3 года. Как можно снять запрет. Штрафы все оплачены. Спасибо.

Как снять депорт Турецкий? Депортировали из аэропорта из за того что не было штраф оплатить. Дали бумагу на запрет въезд в Турцию 5 лет.

Если у меня есть разрешение на работу, но возможно просрочена регистрация могу ли я оплатить штраф без суда? Снимут ли запрет на въезд после оплаты штрафа? Где оплачивать штраф? И сколько мне обойдется по сумме штраф?

Как отменить запрет за въезд та территорию РФ гражданину Узбекистана? Было 2 штрафа. Оплачены были вовремя. При пересечении границы, сказали, что у него запрет с июля месяца 2018, уже ноябрь. Можно ли обратиться в ГИБДД об отмене запрета на въезд, обосновав тем, что штрафы были выплачены вовремя.

Я гражданин Узбекистана, проверил свой паспорт на состояния запрета. Ответ получил, я состою в запрете на въезд в Российскую федерацию, я не знаю причины, на каком основании стоит запрет. Есть одна лишь причина, это долгое нахождения в России. Можно ли обжаловать этот запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На могу дозвониться по-вашему номеру, указанному выше. Подскажите как можно снять запрет на въезд в Украину? Три года ждать это долго. Или как то штраф оплатить, чтобы сняли.

Как оспорить и какие сроки обращения в суд по вопросу запрета въезда украинца в РФ. 2 административки (пребывание более 90 дней из 180 и штраф ГАИ. Оба штрафа оплачены, было предложено выехать из России на 90 дней, что и было сделано незамедлительно, а при въезде оказался запрет на 3 года.) Запрет наложила миграционка та же,которая сказала, что при вовремя оплаченном штрафе и выезде можно заехать через 90 дней.

Здравсвуйте у моего знакомого запрет на вьезд у него были штрафы по вождению авто это можно оспорить если заплатить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение