Как оплатить неоплаченный штраф и снять запрет на въезд в РФ при наличии депорта

• г. Кишинёв

А если депорт уже есть но он по причине не оплачиваемого штрафа то можно как то этот штраф оплатить и чтоб сняли запрет на въезд в Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Если решение о депортации уже вынесено, то оплата штрафа никак не повлияет на ее снятие.