Как написать анонимное письмо в налоговую инспекцию? Про то, как аптека продает нелегально лекарственные средства?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Анонимные письма государственными органами не рассматриваются. Вы можете в своей жалобе попросить не разглашать Ваше имя - тогда проверяющая организация будет не вправе указывать, по чьей жалобе проводится проверка.