Работодатель ни разу не предоставлял оплачиваемый отпуск на протяжении 11 лет как взыскать с него компенсацию за это.

• г. Навашино

Ответы на вопрос (1):

Сергей

обращайтесь в суд и взыскивайте компенсацию за отпуск. Взыскивайте так же и моральный вред, поскольку работодатель грубо нарушает ваши трудовые права - право на отдых. По поводу нарушения ваших трудовых прав обратитесь

1.в трудинспекцию

2.прокуратуру