Как вернуть дорогой пылесос в кредит без первого взноса и получить возможность расторгнуть контракт?

• г. Дзержинск

Купили дорогой пылесос в кредит без первого взноса через пару дней поняли что хотим его вернуть, написали заявление. Продавцу, он нам отказал. Как нам постуить? Написать завление в банк, что мы не можем платить кредит, что бы он изъял технику или есть др выход?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в отдел по защите прав потребителей

http://ozpp.ru/laws/zpp.php сайт для потребителей