Проблемы с банком - задолженность, чёрный список и отказ в получении кредита – что делать?

• г. Ульяновск

В июле 2008 г. брал кредит на 2 года, сумма 39000 р. В июне 2010 года был тел. звонок от сотрудника банка, по поводу задолженности в размере 8000 р (последний платёж). Я данную сумму заплатил. С июля 2010 года не было ни одного звонка, ни письма от банка. Недавно хотел взять кредит в другом банке, мне отказали, мотивируя тем, что я в чёрном списке и должен 155000 руб. Ходил в банк разбираться, меня не слушали и дали тел. номер КА,типа все вопросы к ним. Что мне делать в данной ситуации, (звонков и писем не было), справку, что я не должен банку мне не дают, как быть?

Ответы на вопрос (1):

ждите коллекторов, и отправляйте их обращаться в суд, если они от вас что то требуют