Суд признал мою правоту - ответчик обязан выплатить 67000 рублей. Перевод денег был виден, но приставы уклоняются от перечисления на счет. Что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Суд вынес решение в мою пользу. Ответчик должен выплатить долг по з/п,компенсацию. 67000 руб. Ответчик деньги перечислил (Видел платежку). К ним приезжаю, то не успели, то еще что нибудь. Завтраками кормят. Вторую неделю приставы не могут перечислить на счет что делать?

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу старшему приставу или прокурору.

Влад, подготовьте заявление о выплате в двух экземплярах и официально сдайте в канцелярию, пусть объяснят почему не исполняют решение суда, будет основание для обжалования их действий

Здравствуйте, Влад.

Вам следует обратится с заявлением на бездействия пристава к вышестоящему начальству, либо сразу в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.