Возможность получения имущественного вычета по НДФЛ за куплю квартиры, оформленной в 2009 году, при обращении в налоговую в 2013 году

• г. Тюмень

Могу ли я воспользоваться вычетом по НДФЛ. имущественным вычетом. Если сделка купли квартиры, была оформлена в 2009 году. Вычет за истекший период я не получала. И хочу обратиться в налоговую только сейчас? В 2013 году. И если да то какой каким документом можно аргументировать перед инспектором!?

Ответы на вопрос (1):

Срок для обращения за налоговым вычетом - 3 года - вами пропущен, налоговая откажет в предоставлении права