Постановление по делу об административном правонарушении - штраф за превышение скорости на 29 км, несмотря на отсутствие автомобиля на месте нарушения. Как защитить свои права?

• г. Смоленск

На мой адрес пришло постановление по делу об административном правонарушении: якобы мой транспорт нарушил скорость на 29 км и штраф в сумме 500 руб., также фото на котором не видно какой марки автомобиль а только его рег. номер. Меня в то время в этом напрвлении небыло. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать его в суд в10-дневный срок.

при наличии доказательств обжаловать постановление ГИБДД в районный суд.