Требуется мое присутствие для рассмотрения дела об административном правонарушении, несмотря на назначенный штраф

• г. Тольятти

Мне пришло заказным письмом извещение о том, что мое присутствие необходимо для полного и всестороннего рассмотрения дела об административном правонарушении по которому я являюсь лицом, в отношении которого ведется производство по делу. В этом же письме пришла квитанция для оплаты штрафа по этому же административному правонарушению.

Если уже назначили штраф, то о каком рассмотрении дела ведется речь?

Ответы на вопрос (1):

В извещении есть телефон. Позвоните