Куда обратиться, если не выполняют назначенные лечебные процедуры и отсутствуют нужные лекарства для инвалида-ребенка?

• г. Барнаул

Ребенку инвалиду 10 мес., прописали массаж, уколы по невровгии, участковый врач терапевт сказал лекарств таких нет, массаж не делают, куда ещё можно обратиться чтобы востребовать положеное по закону?

Ответы на вопрос (1):

В департамент здравоохранения с жалобой на лечащего врача.