Нужно ли сдавать теоретический экзамен после лишения водительских прав?

• г. Верхний Тагил

Меня лишили водительских прав решением суда в августе месяце (до 1 сентября), показания прибора внушительные. Окончание срока в 2015 году в феврале месяце. ВОПРОС: Надо ли мне будет сдавать теоретический экзамен, для получения прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны будете сдать теоретический экзамен.