Что делать если не предупредили о плановой проверке?
199₽ VIP

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Здравствуйте. В соответствии с ФЗ 294 Вас обязаны предупредить о внеплановой проверке не позднее чем за сутки, а о плановой за 5 дней. В случае получения Постановления о назначении административного наказания по результатам проверки, обжалуйте его по формальным признакам и попросите отменить в связи с ненадлежащим уведомлением.

С уважением, Першина Е.С.

Не о всех проверках присутствует обязанность предупреждения проверяемых- проверочная закупка например производится внезапно.

Смотря что за проверка?

Проверка может проводиться внепланово и без уведомления,если она проводиться по жалобе потребителя/клиента.... Проверьте ,так ли это ,жалоба должна содержать данные жалобщика.