Право продажи дома на двух хозяев - под материнский капитал и последствия для оставшейся половины

• г. Барнаул

У нас дом на два хозяина (частный), но одну половину продали (под материнский капитал), ремонт там не делается только стены ломают и пол разбирают, наша половина дома уже покосилась, где то местами обваливается, имели право продавать этот дом? И как можно повлиять на людей которые купили половину дома за их халатное отношение?

Ответы на вопрос (1):

Евгения

думаю, что не все чисто по этой сделке - обратитесь в пенсионный фонд и прокуратуру что б провели проверку использования материнского капитала