Как расторгнуть договор дарения, оформленный бабушкой в пользу чужого человека?

• г. Кимовск

У меня родная бабушка оформила договор дарения на чужого человека, т.е.на сына своей соседки при условии, что за ней будут ухаживать, но со временем и данный момент бабушка категорически против заключения договора дарения, т.к.изменились условия этого договора и физическое состояние бабули. Так же хочу сказать что одоряемый ни разу не навестил дарителя. Вопрос: Что нужно сделать бабуле для расторжения данного договора?!

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договора дарения производится в судебном порядке при наличии веских оснований, которые Вы в Вашем вопросе не привели. А в суде нужны доказательства в обоснование заявленных требований.