Как снять деньги с депозитного счета в Сбербанке, открытого на ребенка до совершеннолетия?

• г. Набережные Челны

Я открыла счет в сбер банке на своего ребенка, до совершенолетия! Сейчас мне понадобились часть денег как я могу их снять я сама на этот счет ложила регулярно деньги!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в органы опеки за разрешением на расход денежных средств со счета несоверешеннолетнего

вам необходимо вспомнить про договор, который вы подписывали с банком. так как данный вклад является целевым и до 18 лет, в случае расторжения должны быть особые условия