Кредитная задолженность в 150 000 тысяч неоплаченных и судебные действия - что ждет заемщика?

• г. Новосибирск

Я у банка взяла кредит в размере 150 000 тысяч и не разу не заплатила. Банк на меня подал в суд и выставляет счет в зразмере 482 000 тысячи. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

будет суд, потом принудительное исполнение, арест имущества по месту регистрации, так же вы можете обжаловать это решение и обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда

Еще необходимо обратить внимание на сроки обращения банка по возврату кредита