Проблема несвоевременного возврата товаров в продуктовом магазине - возможно ли подать иск в суд?

• г. Каспийск

У нас есть продуктовый магазин.. Несколько военно контрактники взяли продукты в долг и не возврашают.. Есть просто запись в тетраде сколько они должны.. Я могу на них в суд подать?

Ответы на вопрос (1):

Вы же эти записи делали своей рукой, соответственно вы не сможете доказать что событие имело место. Если бы вы с них расписки взяли, то без проблем взыскали бы долг. Советую обратиться в воинскую часть и потребовать, чтобы командиры обязали должников рассчитаться. Только так сможете вопрос решить.