Является ли ошибкой не указание сокращенного наименования организации, даже если оно имеется, в третьем разделе сведений о работе?

• г. Томск

Является ли ошибкой не указание сокращенного наименования организации, даже если оно имеется, в третьем разделе сведений о работе?

Ответы на вопрос (2):

Ошибкой это являться не будет, но лучше это наименование указать.

Не обязательно указывать сокращенное наименование в трудовой книжке