Машина после страхового случая стоит у дилера уже 2 месяца - как повлиять на сроки ремонта и действия СТО

• г. Санкт-Петербург

Машина после страхового случая стоит у дилера уже 2 месяца. 1 месяц дилер просто забыл про машину. После обращения 10 дней шло согласование со страховой. 7 дней заказ и получение деталей. Сейчас уже почти 2 недели кормя обещаниями в ближайшие дни начать ремонт.

Вчера сказали, что наша следующая, но о сроках ремонта ни слова. Что делать и как можно повлиять на СТО. С Уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в страховую и в СТО