Что делать, если после покупки дубленки обнаружен порез на рукаве, при этом ярлыки не сняты и на улицу одежда не одевалась? У меня есть чек.

• г. Уфа

Купила дубленку, на следующий день обнаружила небольшой порез на рукаве, ярлыки не снила, на улицу не одевала. Чек имеется. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лилия. обращайтесь к продавцу, если не примет обратно. претензию и в суд. но здесь нужна будет экспертиза изделия. не исключено что и дома (допустим ребёнок) могли порезать дублёнку. а в этом случае. придётся носить самой.

Сдать товар продавцу и потребовать возврата денег, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей", так как товар ненадлежащего качества и со времени покупки не прошло двух недель.