Как получить оставшуюся сумму за автомобиль, купленный по договору с не заполненной графой оценки и данными распиской от покупателя?
199₽ VIP

• г. Ейск

Как быть: заключен договор купли-продажи автомобиля. В нем указана оценка сторонами договора самого авто. Графа получено за автомобиль не заполнена. Кроме этого, Покупатель дал расписку, в которой обязуется вернуть н-ую сумму денег (без указания кому). В настоящее время авто не переоформлено, так как Покупатель не заплатил полную сумму. Вопрос: как получить оставшуюся сумму денег за машину. Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Можете через суд получить.